[ X ]
Важно11 Января 2024 06:59

Объявление сделано. Когда будет избран новый председатель ПСРМ?

9 января текущего года Агентство Государственных Услуг зарегистрировало новый устав Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) с возвращённой в него должностью председателя формирования. «В феврале-марте мы проведем съезд партии и выберем председателя», — объявил Игорь Додон, исполнительный секретарь партии, сообщает ТРИБУНА.

Игорь Додон, в эфире программы «Calin Live», отметил, что за последние два года Партия Социалистов пережила многое.

«Нас пытались купить, и некоторых депутатов перекупили, пытались создать партию-клон, теперь хотят захватить руководство в ПСРМ. Но те, кто это делает, должны понять, что партия — это не SRL, это люди», — отметил он.

Лидер ПСРМ также упомянул в контексте: «Социалисты — основная оппозиционная сила, и ни Шору, ни Плахотнюку, ни Санду не удастся нас сломать».

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...