[ X ]
Breaking news9 Января 2024 12:37

Советники от ПДС — акция протеста у здания примэрии! Ион Чебан: «Следует дать им в руки лопаты и научить ими пользоваться»

Советники от Партии «Действие и Солидарность» (ПДС) в Муниципальном Совете проводят акцию протеста перед зданием примэрии Кишинева, сообщает ТРИБУНА.

Протестующие требуют от генерального примара Иона Чебана «убрать руки от услуг персональных ассистентов».

«Наше послание следующее: советники от ПДС, при обсуждении проекта бюджета, выдвинут нулевым условием предоставление финансовых средств для персональных ассистентов», — заявила Зинаида Попа, лидер фракции ПДС.

Примар Ион Чебан, в ходе оперативного заседания служб примэрии, высказал следующее замечание: ««крикунам» из ПДС, пришедшим к примэрии, следует дать в руки лопаты и научить ими пользоваться».

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...