Кишиневская комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решения:
1. Деятельность образовательных учреждений, школ и детских садов Кишинева приостанавливается на два дня – до четверга, 11 января.
2. Деятельность государственных учреждений также приостанавливается – за исключением тех, которые задействованы в уборке снега и льда, и тех, которые работают в сферах здравоохранения и помощи людям в сложных ситуациях.
3. В связи с тем, что на некоторых улицах снег очищается уже в третий раз, было принято решение приостановить до 16:00 работу общественного транспорта. Будет работать лишь специальная техника.
В 12:00 пройдет оперативное заседание, на котором будет обсуждаться текущая ситуация.







