Президент Майя Санду направила поздравительное послание по случаю Рождества по старинному обряду:
«Независимо от того, празднуете ли вы Рождество 25 декабря или 7 января, я желаю вам как можно больше моментов душевного спокойствия, удовлетворения и уверенности в будущем.
Давайте позаботимся о тех, кто нас окружает, давайте относиться друг к другу с добротой, давайте откроем свои сердца доброму пониманию и солидарности. Наслаждайтесь друг другом в Рождество и как можно чаще в новом году!».







