[ X ]
Важно26 Декабря 2023 08:08

Василий Боля: Поздравляю судей из Конституционного Суда с зарплатой в 120 тысяч леев

Депутат Василий Боля поздравил тех, кто работает в государственном секторе и помогает функционировать государственным механизмам, получая зарплату из национального бюджета. «С 1 января, как и обещало правительство, ваши зарплаты вырастут. Но не у всех», — добавил он, сообщает ТРИБУНА.

В то же время парламентарий отметил: «Поздравляю судей из Конституционного Суда с зарплатой в 120 тысяч леев. Я также поздравляю сотрудников Президентуры, КС и Правительства. Там зарплаты вырастут в два-три раза».

«Я считаю, что нынешнее отношение к бюджету и предложениям правительства на 2024 год — не что иное, как лицемерие. Это полное пренебрежение интересами и нуждами наших пенсионеров, учителей, врачей, полицейских, пожарных и вспомогательного персонала», — заключил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Налогообложение сделок с недвижимостью — тема, требующая самого пристального внимания Ситуация на рынке недвижимости продолжает вызывать обеспокоенность. Официальные данные свидетельствуют ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...