Правительство, в ходе сегодняшнего заседания, утвердило освобождение Думитру Обадэ от должности правительственного представителя, представляющего Правительство в Европейском Суде по Правам Человека (ЕСПЧ), сообщает ТРИБУНА.
Думитру Обадэ подал заявление об отставке.
Напомним, что Думитру Обадэ был назначен на должность правительственного представителя 14 июня 2021 года.







