Георге Агеоргиесей, депутат от фракции Партии «Действие и Солидарность» (ПДС), уходит из Парламента, сообщает ТРИБУНА.
Он сложил с себя полномочия депутата в пользу должности примара.
Напомним, что на прошедших 5 ноября текущего года выборах Георге Агеоргиесей был избран примаром коммуны Вэрзэрешть, Ниспоренского района, получив 52,81% голосов.








