«Наши оппоненты как слева, так и справа сначала хотели уничтожить Партию Социалистов, потом — купить её, а теперь пытаются путём рейдерской атаки прибрать к своим рукам ПСРМ. Господа оппоненты, те, которые находятся в стране, и те, кто за рубежом: сломаете зубы, и не только зубы». Об этом заявил Игорь Додон, лидер социалистов, в ходе Съезда политформирования, сообщает ТРИБУНА.
Обращаясь к оппонентам, социалист заявил: «Занимайтесь своими проблемами. А мы, социалисты, сами знаем, что мы должны сделать, куда идти и как справиться с властью Майи Санду».
«Приоритет номер 1 для Партии социалистов — убрать Майю Санду и PAS из власти. И я уверен, что мы, социалисты, этого добьёмся», — подчеркнул Игорь Додон.







