Ренато Усатый, председатель «Нашей Партии», по итогам прошедших 5 ноября местных выборов стал муниципальным советником в Бельцах. Тем не менее, политик пока не решил, останется ли он в муниципальном совете Бельц, сообщает ТРИБУНА.
«Буду ли я муниципальным советником или советником примара Петкова, ситуация не изменится… важно, чтобы в Бельцах было как можно меньше проблем», — заявил он в эфире программы «Puterea e în adevăr».
Ренато Усатый отметил, что его не волнует название его должности.
«Каждый вечер, где бы я ни был, я беседую с примаром Петковым», — подчеркнул он.
В то же время политик отметил, что обсудит данный вопрос с жителями Бельц и с коллегами из фракции «Нашей Партии», а затем объявит о своем решении. «Для меня важно, чтобы в Бельцах все шло хорошо», — заключил политик.







