Три первых лица государства, вчера, после принятия Советом Европы решения открыть для Республики Молдова переговоры о вступлении в Европейский Союз, направили поздравительные послания в совместном видеоролике, сообщает ТРИБУНА.
Президент, председатель парламента и премьер-министр поздравили граждан и поблагодарили их за доверие.
«Сегодняшний успех — это заслуга всего общества — всех тех, кто выбирает демократию и процветание, кто упорно и настойчиво трудится, кто вышел на выборы, кто протестовал за свободу и не перестает верить, что Молдова заслуживает большего. Мы — европейцы, и это признает весь Европейский Союз», — заявила Майя Санду.







