[ X ]
Breaking news9 Декабря 2023 09:04

Игорь Додон, о Форуме примаров: Госпожа Санду, слезьте со своего трона и поезжайте в сёла!

Игорь Додон, лидер социалистов, прокомментировал проведение Форума примаров под эгидой президента Майи Санду, сообщает ТРИБУНА.

«Майя Санду собирает завтра примаров на фуршет в Кишинёве. Будут все «сливки общества»: Санду, Речан, Гросу, Спыну. В предвыборной кампании они шантажировали примаров и граждан, что они не получат ни лея, если не проголосуют за проевропейцев, а теперь вот зовут всех на поклон к «царице»», — заявил политик в рамках своей онлайн-программы.

В данном контексте Игорь Додон обратился к главе государства: «Госпожа Санду, оставьте свои барские замашки, спуститесь с небес на землю. Слезьте со своего трона и поезжайте в сёла, в районы, и там встречайтесь с примарами, узнайте об их проблемах».

Вместе с тем, лидер ПСРМ призвал примаров не участвовать «в запуске предвыборной кампании Майи Санду», поскольку сегодняшнее событие как раз про это.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...