Премьер-министр Дорин Речан заявил, что 12 телеканалов, деятельность которых была приостановлена Комиссией по Чрезвычайным Ситуациям в период действия режима чрезвычайного положения, не возобновят свою деятельность после отмены чрезвычайного положения, сообщает ТРИБУНА.
Чиновник, в программе «Cabinetul din umbră» на Jurnal TV, отметил, что «правительство подготовило и продолжает подготовку ряда пакетов мер для управления подобными ситуациями».
«Поэтому, 12 телеканалов, которые осуществляли пропаганду, незаконно финансировались и обслуживали преступные группировки, не смогут продолжить вещание, даже если чрезвычайное положение будет отменено», — подчеркнул премьер-министр.
Глава правительства отметил, что последуют и другие соответствующие постановления.







