«7 декабря состоится первое заседание Муниципального Совета Кишинева (МСК) нового созыва. Тем временем готовятся все процедуры для первого заседания», — заявил примар столицы Ион Чебан, сообщает ТРИБУНА.
Примар подтвердил позицию Национального Альтернативного Движения.
«Мы обсудили ее с некоторыми представителями политформирований, вошедших в мунсовет. Я также связался с руководством ПДС для обсуждения», — уточнил он.
Ион Чебан также отметил: «Как я уже заявлял ранее, мы надеемся провести беседы со всеми политформированиями, поскольку все советники были избраны жителями для работы на благо Кишинева. Проблемы города не имеют политической окраски, и необходимо участие всех партий и советников, избранных жителями Кишинева».







