Президент Майя Санду выразила благодарность всем тем, кто вчера в течение дня и всей ночи расчищал снег и дороги и помогал людям, сообщает ТРИБУНА.
«Более 200 работников дорожных служб без устали трудились, чтобы разблокировать движение на дорогах и помочь всем благополучно добраться домой. Тысячи полицейских, пожарных, спасателей, военных, медицинских работников и представителей местных органов власти оказывали помощь тем, кто в ней нуждался, и помогали в сложных ситуациях.
Благодаря вам мы все находимся в большей безопасности. Спасибо!
В дальнейшем, уважаемые граждане, просим вас соблюдать осторожность и быть внимательнее при управлении транспортными средствами», — отметила президент.







