Сегодня состоялось первое заседание — учредительное, нового состава Муниципального Совета Бельц, сообщает ТРИБУНА.
Максим Морошан, лидер социалистов в Совете, заявил, что они обещают реализовать предложения, выдвинутые в период предвыборной кампании, и продолжат работать в интересах граждан.
«Благодарим наших бельчан за поддержку и оказанное доверие. Мы готовы совместными усилиями делать наш город еще лучше!», — отметил социалист.
Уточняем, что в состав Муниципального Совета Бельц входят 35 депутатов: 11 советников от «Нашей Партии», 9 — от Партии Социалистов Республики Молдова, 6 — от Партии «Действие и Солидарность», 4 — от Альтернативной Силы Спасения Молдовы, 2 — от партии «Возрождение», 2 — от Партии Перемен, 1 — от Партии Коммунистов Республики Молдова.







