Потерпевший вчера поражение кандидат ПСРМ на пост мэра Бельц Максим Морошан выступил с видеообращением, в котором поблагодарил своих сторонников, сообщает ТРИБУНА.
“Дорогие друзья! Хочу выразить искреннюю благодарность каждому из вас, кто поддерживал меня на этом пути. Это был захватывающий опыт, полный уроков и вызовов.
Ваши слова поддержки, энергия и преданность идеалам, которые мы разделяли, стали для меня настоящим источником вдохновения.
Спасибо, что были рядом, и я горжусь тем, что могу считать вас своими союзниками.
Мы продолжим работать вместе в интересах нашего города. Еще раз благодарю за ваше доверие и поддержку” – заявил социалист.







