Национальное Альтернативное Движение (MAN) одержало вчера еще несколько побед в пригородах столицы. В этой связи Ион Чебан, председатель MAN, избранный примар столицы, поблагодарил коллег в пригородах за усердную работу, сообщает ТРИБУНА.
«В некоторых населенных пунктах мы были близки к победе, в других — мы победили, в остальных — нам еще предстоит работать.
Спасибо жителям за доверие», — заявил он.
Ион Чебан отметил, что MAN является сильной командой, и она продолжит развивать муниципий Кишинев.
«Мы продолжим информировать о наших новых решениях», — уточнил политик.







