Премьер-министр Дорин Речан проголосовал на избирательном участке в городе Кодру, муниципия Кишинэу.
Обобщение заявлений премьер-министра после голосования:
«Я голосовал, как и в прошлый раз, за то, чтобы у нас был комфортабельный населенный пункт здесь, в городке Кодру. От маленьких детей, семей, молодежи до пожилых людей. Нам нужна инфраструктура, которую мы должны построить. Нам нужны оборудованные игровые площадки, нам нужен эффективный и комфортабельный общественный транспорт для жителей нашего городка», – заявил премьер-министр Дорин Речан.
«Я считаю, что очень важно, чтобы каждый пришел на выборы. У нас выборы в 273 населенных пунктах, чтобы выбрать наших примаров. Голосование – это самое важное демократическое упражнение», – подчеркнул чиновник.







