Лидеры Партии «Действие и Солидарность» (ПДС) сняли видеоролик ко второму туру местных выборов, сообщает ТРИБУНА.
Представители власти призвали граждан выйти на выборы в воскресенье.
«Крупные города нашей страны могут и должны стать европейскими. 19 ноября мы голосуем за кандидата от ПДС в Калараше, Унгенах, Ниспоренах, Флорештах, Кантемире, Шолданештах!», — сообщается в опубликованном видеоролике.







