[ X ]
Важно15 Ноября 2023 12:02

У каждого своя рождественская ярмарка? Ответ Правительства Иону Чебану!

После вчерашнего заявления Иона Чебана, примара столицы, о том, что от Примэрии Кишинева направлено в Правительство и Министерство Культуры письмо, в котором предлагается совместно провести мероприятия, посвященные зимним праздникам, в Правительстве сегодня был дан ответ, сообщает ТРИБУНА.

«У Правительства есть план, как и в предыдущих случаях, и этот план заключается в сотрудничестве со всеми заинтересованными сторонами. Мы получили это письмо, мы его изучим, но мы хотели бы, чтобы рождественская ярмарка обсуждалась не только в столице, а проводилась бы по всей стране. В том плане, что Рождество празднуют по всей республике, от Кривы до Джурджулешт и от Паланки до западной части страны», — заявил Даниел Водэ, пресс-секретарь Правительства.

Напомним, Ион Чебан заявил, что не хотел бы, чтобы в Кишиневе проводились отдельные мероприятия, как в предыдущие годы.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Налогообложение сделок с недвижимостью — тема, требующая самого пристального внимания Ситуация на рынке недвижимости продолжает вызывать обеспокоенность. Официальные данные свидетельствуют ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...