Домника Маноле вернулась на пост председателя Конституционного Суда, сообщает ТРИБУНА.
«Сегодня, 10 ноября, судья Домника Маноле большинством голосов была избрана председателем Конституционного Суда», — говорится в заявлении учреждения.
Домника Маноле ранее занимала пост председателя Суда, в период с 23 апреля 2020 года по 25 апреля 2023 года.
Ее преемник, Николай Рошка, вчера сложил с себя полномочия председателя Суда.







