Воскресные выборы стали сигналом для избирателей, зарубежных дипмиссий и самой Майи Санду. Об этом заявила экс-башкан Гагаузии Ирина Влах, сообщает ТРИБУНА.
По ее словам, электорат не попадет в ту же ловушку второй раз.
«Как Брюссель может утверждать, что всё хорошо, когда в Молдове не работает принцип разделения властей, когда процветает цензура и происходит преследование политических оппонентов!?
Начало конца — вот что произошло 5 ноября!», — заключила политик.







