Адриан Албу, кандидат от Социалистической партии Республики Молдова (ПСРМ) на должность примара столицы, пришел с благодарственным посланием тем, кто его поддержал, сообщает ТРИБУНА.
„Уважаемые граждане!
Хочу ещё раз поблагодарить всех почти 12 тысяч избирателей муниципия Кишинёв, которые проголосовали за меня. Они выбрали платформу действий, которая ставит на первый план интересы жителей столицы. Не политику, не геополитику, а реальную поддержку граждан, сокращение пробок, модернизацию дорожной инфраструктуры, равномерное экономическое развитие всех секторов Кишинёва и его пригородов. Я рад, что есть большое количество людей, понимающих прагматичность предлагаемых мной действий.
Исходя из этого и принимая во внимание тот факт, что команда ПСРМ обладает «золотыми голосами» в Муниципальном совете Кишинёва, я надеюсь, что, как избранный генеральный примар муниципия, так и советники МСК выполнят большую часть проектов для людей, предусмотренных в моей предвыборной платформе.
В данной связи призываю ставить интересы жителей столицы, интерес к быстрой модернизации Кишинёва, в основу всех действий и решений местных избранников.
В Кишинёве может и должно быть лучше!”, – заявил социалист.







