Майя Санду, Президент Республики Молдова, проголосовала на местных выборах в Кишиневе, сообщает ТРИБУНА.
«Я голосовала, как всегда, потому что демократия зависит от наших голосов. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы призвать граждан голосовать, потому что голосование означает власть народа. И мы все хотим жить в стране и на местах, которыми управляет власть народа”, – сказал глава государства.
Майя Санду сказала, что голосовала за людей, которым она доверяет, которые будут работать на благо народа и за европейскую интеграцию.







