[ X ]
Выборы 202312 Октября 2023 10:58

PVE начала избирательную кампанию: «Мы добьемся того, чтобы Кишинев мог дышать свободно!»

Зеленая Экологическая Партия (PVE) публично представила свою команду кандидатов на должности примара и советников Муниципального Совета Кишинева, сообщает ТРИБУНА.

Анатолий Прохницкий, председатель политформирования, кандидат на пост примара столицы, заявил, что Зеленая Экологическая Партия — чистая партия, выступающая за справедливость и соблюдение закона!

«С нашей командой, сформированной из опытных экологов, представителей академической среды, вместе с горожанами и, конечно же, при содействии и финансовой поддержке наших коллег из более чем 300 европейских зеленых примэрий мы добьемся того, чтобы Кишинев мог дышать свободно! Голосуйте за Зеленую Экологическую Партию!», — подчеркнул политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...