Председатель Партии национального альтернативного движения (MAN) Ион Чебан опубликовал ролик о возглавляемом им формировании и заявил, что “MAN – это команда всех жителей” Кишинева, сообщает ТРИБУНА.
“Я горжусь каждым представителем, членом партии, кандидатами в примары пригородных населенных пунктов и кандидатами в Муниципальный совет Кишинева, а также в местные советы пригородов.
Мы знаем, что нужно для продолжения развития, и знаем вместе с жителями, как увеличить количество проектов в Кишиневе.
Мы гордимся тем, чего достигли за эти 4 года, и благодарим всех жителей Кишинева за терпение, доверие и поддержку” – заявил Ион Чебан.







