Я не знаю большей глупости, чем приостановка мандата действующего примара на период выборов. Об этом заявил Ион Чебан, генеральный примар муниципия Кишинев, кандидат на новый срок, сообщает ТРИБУНА.
Политик отметил, что получается, что у примара мандат не 4 года, а 3 года и 11 месяцев.
«Нигде в европейских странах нет такого — чтобы на данный период приостанавливались полномочия действующего главы населенного пункта. Коллеги продолжат работать, а город продолжит процветать», — заявил Ион Чебан.
Примар также упомянул, что он по-прежнему остается ответственным за всё и ежедневно будет получать информацию обо всем, что происходит.







