[ X ]
Важно4 Октября 2023 12:48

БКС покинул заседание Парламента. Влад Батрынча: Это абсурд. Вся страна стала заложницей разборок

Парламентская фракция Блока Коммунистов и Социалистов (БКС) покинула сегодняшнее заседание Парламента, сообщает ТРИБУНА.

«Мы выступаем за то, чтобы всем партиям были предоставлены одинаковые права и возможности в том, что касается участия в выборах», — заявил Влад Батрынча, председатель БКС в Парламенте.

По его словам, Республика Молдова должна развивать правовое государство и обеспечить независимость учреждений.

«Мы призывали и продолжаем призывать аннулировать решение Парламента о продлении режима ЧП, вернуться к нормальности, обеспечить нормальную работу всех учреждений, в том числе, юстиции.

То, что происходит сегодня, — это абсурд. Все страна стала заложницей разборок. Парламент тратит время на эти баталии вместо поиска решений, которых ждут граждане», — подчеркнул Влад Батрынча.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Налогообложение сделок с недвижимостью — тема, требующая самого пристального внимания Ситуация на рынке недвижимости продолжает вызывать обеспокоенность. Официальные данные свидетельствуют ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...