Национальная Полиция объявила, что в целях снижения риска дорожно-транспортных происшествий ряд экипажей сотрудников Национального Инспектората Общественной Безопасности (НИОБ) будут работать в усиленном режиме, активизируя меры наблюдения и контроля за дорожным движением, сообщает ТРИБУНА.
Таким образом, на всей территории страны, начиная с сегодняшнего дня, будут организованы фильтры, экипажи правоохранителей будут оснащены приборами Drager, устройствами для измерения скорости. Будет проводиться ряд мероприятий по выявлению нарушений правил дорожного движения.
«В связи с этим мы призываем вас соблюдать правила дорожного движения и не допускать нарушений», — говорится в сообщении полиции.







