Сергей Бурлаку, кандидат от Либерально-демократической Партии Молдовы (ЛДПМ) на пост примара муниципия Бельцы, подал вчера документы для регистрации и участия в предвыборной гонке, сообщает ТРИБУНА.
«Включаюсь в эту кампанию чтобы определить переход Муниципия Бельцы от деградации, к развитию!
Скоро представим бельчанам состав нашей команды — команды которая принесёт Большие Перемены в Примэрии Бельц и в Муниципальном Совете Бельц», — заявил политик.
Сергей Бурлаку отметил, что в рамках кампании они представят бельчанам приоритеты и цели на которых сосредоточатся для того, чтобы вытащить город из кризиса и определить индустриальное и технологическое развитие Бельц.
«Идём на выборы чтобы превратить Бельцы в сильный город с современной развитой экономикой!
Сменим примара и начнём развивать Муниципий Бельцы!», — подчеркнул вице-председатель ЛДПМ.








