Ион Штефэницэ, кандидат от партии Движение «Respect Moldova» на пост примара столицы, подал документы для регистрации в предвыборной гонке по предстоящим 5 ноября выборам, сообщает ТРИБУНА.
«Мы вступаем в эту предвыборную баталию с твердой уверенностью и надеждой. Столица Республики Молдова должна быть городом для всех. Ион Штефэницэ идет в Примэрию, чтобы решать реальные проблемы города, а не вести политическую деятельность, подобно остальным конкурентам на выборах.
Вместе мы добьемся успеха! Кишинев заслуживает большего уважения!» — говорится в заявлении Движения.









