[ X ]
Выборы 202311 Сентября 2023 06:30

Руслан Кодряну — официально, выдвинут партией на пост главы столицы. «У нас лучший кандидат»!

Национальный Политический Совет партии «Сила Народа» назначил Руслана Кодряну кандидатом на пост генерального примара на предстоящих 5 ноября 2023 года всеобщих местных выборах, сообщает ТРИБУНА.

Также в ходе вчерашнего заседания был утвержден список муниципальных советников для города Кишинев и выдвинуты кандидаты на должности примаров пригородов.

«Сегодня мы собрались, чтобы показать, что из разграбленного и разоренного города мы можем создать город для всех жителей, от мала до велика. Зеленый город с хорошими дорогами, прекрасными инфраструктурными проектами, детскими садами для детей и приютами для бездомных собак.

Наша цель — развитие Кишинева, и у нас есть лучший кандидат для того, чтобы начать его развивать, обладающий наибольшим опытом и знаниями в сфере городского управления», — говорится в заявлении партии.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...