[ X ]
Важно10 Сентября 2023 07:17

ПДС представила своего кандидата на пост примара Бельц: Пришло время объединиться!

Партия «Действие и Солидарность» (ПДС) представила своего кандидата на пост примара города Бельцы — это Владимир Русу, сообщает ТРИБУНА.

Согласно заявлению партии, Владимир Русу является целеустремленным человеком, предан делу развития города и обладает четким видением нашего общего будущего.

«Мы уверены, что совместно с командой профессионалов и экспертов в различных областях они осуществят необходимые изменения, чтобы сделать муниципий Бельцы европейским городом», — заявили в ПДС.

Вместе с тем, правящая партия отметила:

«Пришло время объединиться и поддержать эту команду, чтобы Бельцы стали лучшим городом для всех своих жителей».

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...