Игорь Гросу, председатель правящей партии — Партии «Действие и Солидарность» (ПДС), заявил, что те, кто ушел из Правительства, займут другие должности в государственных учреждениях, поскольку их профессиональные навыки востребованы, сообщает ТРИБУНА.
Отвечая на вопрос о бывшем министре внутренних дел Анне Ревенко, политик в программе «Cutia neagră» на телеканале TV8 отметил: «Давайте немного подождем. Это смежная область. Это государственное учреждение. Она профессионал, она вкладывала и вкладывает душу в то, что делает, и нам необходима ее помощь».
Игорь Гросу выразил надежду, что Анна Ревенко очень скоро вернется к работе с новыми силами.







