Виталий Врабие, бывший министр местного публичного управления (2006-2007 гг.), бывший министр обороны (2007-2009 гг.), бывший глава таможенной службы (2016-2019 гг.), принял решение баллотироваться на пост примара муниципия Унгень в ходе предстоящих 5 ноября местных выборов, сообщает ТРИБУНА.
«Это решение я принял, в том числе, из чувства привязанности к этому городу, где я столкнулся с самыми сложными вызовами в начале своей карьеры и где научился принимать самые ответственные решения. А во-вторых, руководствуясь огромным желанием приносить людям пользу, и чтобы наш любимый город все больше развивался и процветал.
Уверен, что в течение срока моего пребывания на посту примара я смогу передать накопленный за эти годы опыт и стать хорошим менеджером, отстаивающим интересы жителей», — заявил он.
Бывший министр также отметил, что обязуется заботиться о благосостоянии жителей, прислушиваться к ним и принимать правильные управленческие решения.
«Хочу также, чтобы мы все использовали экономические преимущества географического положения нашего населенного пункта, с тем чтобы и дальше развивать его через партнерство, инвестиции в экономику города, проекты с привлечением европейских средств, которые будут поступать в этот район», — подчеркнул Виталий Врабие.
Виталий Врабие родом из Костулень, Унгены.







