Вероника Драгалин, глава Антикоррупционной Прокуратуры (АП), объявила, что с сегодняшнего дня возвращается к работе после отпуска, сообщает ТРИБУНА.
«После отдыха, полного приключений, свадеб, семейных и дружеских встреч, я готова начать второй год своего мандата с новыми силами, с большей энергией и решимостью, с надеждой и уверенностью в том, что мы добьемся успеха в борьбе с коррупцией и в построении подлинного правового государства!» — написала она в Facebook.
Напомним, что 1 августа текущего года Вероника Драгалин отметила окончание первого года пребывания на посту главы АП и представила отчет о деятельности.














