Европейская Социал-демократическая Партия (ЕСДП) осуждает решение властей о повышении стоимости обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) на 80%, сообщает ТРИБУНА.
«Если кто-то думал, что хуже уже быть не может и что правительство ПДС начнет делать что-то хорошее, хотя бы в связи с предстоящими выборами, знайте, что их наглость не знает границ. Нет, друзья, нанесение ударов по нашим гражданам продолжается, и нет никаких признаков того, что их отношение к нам изменится», — заявил вице-председатель ЕСДП Еремей Присяжнюк в видеообращении в Facebook.
По его словам, об этом свидетельствует и тот факт, что вслед за чередой повышений цен, которая уже довела людей до крайней степени отчаяния, они не имеют ни малейшего намерения останавливаться.







