Депутат Марина Таубер накануне вечером объявила, что одержала «новую важную победу» — Апелляционная палата Кишинева приняла решение о снятии с нее меры, ограничивающей ее возможность выезжать за пределы Кишинева, сообщает ТРИБУНА.
«Это значит, что с завтрашнего дня начинается активная работа в территориях!
Первый пункт назначения, конечно же, мои дорогие и любимые Бельцы!», — отметила политик.
В данном контексте она поблагодарила коллег и сторонников, которые были и остаются с ней рядом.
«Впереди еще очень много борьбы и сложностей! Но шаг за шагом мы идем к нашей окончательной и бесповоротной победе! Все будет хорошо!», — заключила Марина Таубер.







