[ X ]
Breaking news31 Июля 2023 11:13

БКС бойкотирует последнее заседание Парламента: «Мы предоставляем вам следовать повестке дня»

Фракция Блока Коммунистов и Социалистов (БКС) приняла решение бойкотировать последнее заседание Парламента весенней сессии, сообщает ТРИБУНА.

«Мы пришли на заседание подготовленными. Мы выступили с 8 предложениями проектов, но ни один из них не был поддержан — мы уже традиционно бойкотируем это заседание и предоставляем вам следовать повестке дня», — заявил Влад Батрынча, председатель фракции БКС в парламенте.

Депутат также выразил сожаление, в связи с тем, что очень важные для граждан проекты не были включены в повестку дня для рассмотрения Парламентом.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...