Фракция Блока Коммунистов и Социалистов (БКС) приняла решение бойкотировать последнее заседание Парламента весенней сессии, сообщает ТРИБУНА.
«Мы пришли на заседание подготовленными. Мы выступили с 8 предложениями проектов, но ни один из них не был поддержан — мы уже традиционно бойкотируем это заседание и предоставляем вам следовать повестке дня», — заявил Влад Батрынча, председатель фракции БКС в парламенте.
Депутат также выразил сожаление, в связи с тем, что очень важные для граждан проекты не были включены в повестку дня для рассмотрения Парламентом.







