Премьер-министр Дорин Речан, в начале сегодняшнего заседания Правительства заявил, что «ситуация, сложившаяся на «Termoelectrica», неприемлема», сообщает ТРИБУНА.
По его словам, утилизация мазута путем захоронения наносит серьезный ущерб окружающей среде, но также свидетельствует о плохом управлении.
«Господин Парликов (министр энергетики) и господин Кожухарь (глава Агентства Публичной Собственности (АПС)), прошу, к концу недели осуществить кадровые перестановки всего руководства «Termoelectrica»», — отметил Дорин Речан.







