[ X ]
Важно17 Июля 2023 12:07

(ФОТО) Дорин Речан в выходные раздавал газеты ПДС

Премьер-министр Дорин Речан присоединился к кампании «ПДС отчитывается». Так, в минувшие выходные он отправился в район Чимишлия, где раздавал газету правящей партии, сообщает ТРИБУНА.

«Премьер-министр Дорин Речан присоединился к кампании «ПДС отчитывается» в районе Чимишлия, где беседовал с людьми об усилиях правительства по развитию экономики страны.

В прошлом году главной целью было помочь гражданам преодолеть энергетический кризис и рост цен, в этом году Правительство намерено поддержать предпринимателей и деловую среду», — отмечается на странице ПДС в Facebook.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...