[ X ]
Важно11 Июля 2023 13:59

Игорь Додон: Думаю, что подавляющее большинство молдаван, по прошествии двух лет согласятся с тем, что это — самое слабое руководство Молдовы за всю её историю

Исполнительный секретарь Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ), Игорь Додон, заявил, что 2 года пребывания Партии «Действие и Солидарность» (ПДС) у власти были самыми слабыми в истории страны, сообщает ТРИБУНА.

По его мнению, в стране устанавливается диктатура.

«Сегодня — ровно два года, как в Молдове состоялись досрочные парламентские выборы, по результатам которых к власти в стране пришла PAS. Думаю, что подавляющее большинство молдаван, голосовавших тогда за эту партию, по прошествии двух лет согласятся с тем, что это — самое слабое руководство Молдовы за всю её историю.

PAS вместе с Майей Санду устанавливают в стране диктатуру. Такой катастрофы, как в последние два года, при их правлении, в Молдове ещё не было», — отметил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...