Раду Мариан, вице-председатель Партии «Действие и Солидарность» (ПДС), по итогам двух лет пребывания у власти считает, что самым большим достижением является сохранение мира и спокойствия в стране, с учетом войны на границе, сообщает ТРИБУНА.
«Другим важным достижением является наличие ясной перспективы вступления в Европейский Союз и открытость внешних партнеров», — сказал он в эфире программы «Punctul pe Azi», телеканала TVR Moldova.
В то же время депутат отметил, что есть определенные достижения в сфере правосудия.
«Результаты есть, но нужно гораздо больше работать, потому что в сфере юстиции существует сопротивление», — добавил он.







