Ион Чебан, примар столицы, заявил, что был рад увидеть многочисленные положительные отзывы по проекту «Древо Жизни», сообщает ТРИБУНА.
«Многие люди радуются тому, как Кишинев развивается и меняется в лучшую сторону. Более 100 тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. Мнения разделились — 80% хорошие и только 20% — критика. Также я видел конструктивную критику от действительно знающих людей. Мы учтем все мнения и рекомендации, которых немало», — отметил чиновник.
Примар подчеркнул, что «гениев» и придворных юмористов лихорадит от того, что облик Кишинева становится современным и европейским.
«Чтобы еще больше поволновать их, предлагаем узнать расходы на этот уникальный проект.
Вся информация — на сайте proiecte.chisinau.md», — добавил Ион Чебан.







