Министр инфраструктуры и регионального развития Лилия Дабижа в ходе передачи “Puterea a patra” на N4 сообщила, что обсуждаются различные сценарии, в том числе концессионный, относительно будущего Кишиневского международного аэропорта, сообщает ТРИБУНА.
Министр сказал об уступке, что она должна быть сделана «только в соответствии с законом».
«Мы анализируем разные варианты в Правительстве, находимся в обсуждениях. Мы сообщим вам, когда у нас будет решение…”, – сказал чиновник, заявив, что ведет переговоры “с крупными партнерами”.
Лилия Дабижа сказала, что ее команда и правительство в настоящее время прилагают все усилия, чтобы привлечь больше авиакомпаний для полетов в аэропорт и из аэропорта и, самое главное, по доступным ценам.







