Экс-премьер Влад Филат утверждает, что «молчание рождает монстров. Конфликт между Вероникой Драгалин и КНА, ее угрозы во время встречи в Антикоррупционной прокуратуре можно квалифицировать как незнание элементарных норм права, садизм и безысходность, порожденные неудачами, преодолением ее личной ситуации», – сообщает ТРИБУНА.
Кроме того, – также сказал он, – попытка некоторых оправдать ее поведение выходит за рамки хорошего и плохого и выглядит как приказ по части для некоторых людей, которым платят за ее защиту.
«Как бы ни была тяжела борьба с коррупцией, ее нельзя вести угрозами и нарушением прав человека» – подчеркнул политик.







