Майя Санду, президент Республики Молдова, выступила с посланием в преддверии Саммита Европейского Политического Сообщества (ЕПС), сообщает ТРИБУНА.
«Молдова готова! Бульбоака готова!
Добро пожаловать, Европа, в наш дом!», — сказала глава государства.







