[ X ]
Важно29 Мая 2023 15:02

Игорь Додон: Мы должны приложить все усилия, чтобы проблемы кишиневцев и столицы решались эффективно и в разумные сроки

Сегодня состоялась заседание фракции ПСРМ Муниципального совета Кишинева, в котором принял участие исполнительный секретарь ПСРМ Игорь Додон.

Муниципальные советники обсудили текущие проблемы столицы, необходимость активизации деятельности по решению проблем жителей муниципия, а также повестку дня заседаний Мунсовета на этой неделе.

В частности, участники заседания отметили ухудшение ситуации с подготовленностью документов и реализацией проектов в городе, и предложили пути решения существующих проблем.

Игорь Додон приветствовал идеи, выдвинутые муниципальными советниками, отметив необходимость их активного продвижения в ходе заседаний МСК а также во взаимоотношениях с представителями примэрии. «Горожане доверяют нам. Мы должны приложить все усилия, чтобы проблемы кишиневцев и столицы решались эффективно и в разумные сроки», — отметил Игорь Додон.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...