[ X ]
Breaking news21 Апреля 2023 10:02

ПСРМ о политической миграции: Мы справились с временными трудностями

Во время визита на север страны, исполнительный секретарь Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон и члены Исполкома Григорий Новак и Максим Лебединский провели встречу с Дрокиевской территориальной организацией ПСРМ и обсудили важнейшие вопросы политической и экономической ситуации в стране и в регионе, сообщает ТРИБУНА.

Участники встречи обсудили важнейшие вопросы подготовки к местным выборам, отметив, что у команды ПСРМ есть реальные шансы добиться ощутимых результатов на выборах осенью текущего года. Было выражено общее мнение, что необходимо следовать целям, поставленным руководством ПСРМ, и активно участвовать в местных выборах.

В ходе дискуссии была также проанализирована ситуация с политической миграцией. В частности, отмечено, что партия справилась с временными трудностями и примет все меры для укрепления команды.

По итогам встречи были намечены задачи территориальной организации на ближайший период.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...