[ X ]
Эксклюзивно23 Марта 2023 06:00

Ушла из Правительства не с пустыми руками! Наталья Гаврилица сохранила эти предметы!

Бывший премьер-министр Наталья Гаврилица, в четвертом квартале 2022 года, решила приобрести ряд подарков, полученных ею в ходе официальных встреч и которые согласно закону — в случае неоплаты их себестоимости, переходят Государственной Канцелярии, сообщает ТРИБУНА.

Таким образом, Наталья Гаврилица выкупила «белую хлопчатобумажную рубашку» стоимостью 3000 леев, которую получила от министра обороны Румынии, Василия Дынку.

Она также купила «шерстяной ковер ручной работы» стоимостью 2000 леев, который получила от президента Республики Азербайджан, Ильхама Алиева, в рамках визита в Баку.

Экс-премьер выкупила пару серег стоимостью 1200 леев, которые она получила от президента Грузии, Саломе Зурабишвили, а также брошь, стоимостью 1800 леев, которую получила от председателя Палаты Депутатов Чехии, Маркеты Пекаровой Адамовой.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ И В TELEGRAM

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...